Жюри Медиа Форума

 

Ив Суссман

Ив Суссман начала с выставки видео в Бронвайн Кенан Гэлери в Сохо в 1997. В 2004 она сняла знаменитые «89 секунд в Альказаре», завораживающий 10-минутный реэнактмент веласкесовских «Менин», которые стали одним из центральных событий Уитни Биеннале в том же году.

Нина Цегледи

Нина Цегледи – медиа художник, куратор и писатель, учавствовала в международных проектах, выставляла видео и цифровые работы по всему миру. Она является президентом Института Критических Медиа в Канаде. Цегледи также преподает в университетах Торонто, Будапешта и Конкордиа.

Виктор Алимпиев

Художник. Участвовал в 50-й Биеннале современного искусства в Венеции, “Манифеста 5” в Сан-Себастьяне, в групповых проектах “Body display” в Венском Сецессионе (2004), “Horizon of reality” в MUKHA (Антверпен, 2003) и других форумах современного искусства в Москве, Санкт-Петербурге, Милане, Нью-Йорке. Фильмы Виктора Алимпиева показывались на Фестивале короткого фильма (Оберхаузен, Германия) и в рамках Специальной программы Роттердамского кинофестиваля 2005 года.